***

Мне больно оттого, что я люблю,

Что всё ещё забыть тебя не в силах,

Что молча о любви тебя молю,

Зачем же я так сильно полюбила?

Зачем любовь слезами на щеках?

Зачем любовь, наполненная болью?

Зачем нужна любовь, когда так больно?

Зачем? Ну, а в ответ лишь тишина.

Зачем от боли хочется кричать?

Зачем, скажи, пожалуйста, зачем же?

И как тебя забыть и как понять?

И снова тишина! Скажи, зачем же?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →