Сожжены меж нами мосты

Сожжены меж нами мосты
И в этом,поверь,виноваты Мы.
Мое сердце сгорело до тла
Не желаю тебе больше зла.
В нем таится лишь горечь разлуки
Я казнила себя на муки.
Я нашла в себе силы забыть,
Но увы не могу разлюбить.
Я устала ночами рыдать,
Не могу я больше страдать.
Не хочу о тебе вспоминать
Надоело-устала я ждать.
Я сожгу все стихи о тебе,
Как бы не было больно мне.
Я верну все слова о любви,
Но любовь не смогу-увы.
И в израненном болью сердечке
Я найду потайное местечко.
И от всех там любовь утаю,
Но тебе я ее не верну...


Рецензии
Прочитал с интересом и удовольствием!
Стихотворение понравилось!
Валерий.

Валерий Север-Чинёный   21.12.2009 14:36     Заявить о нарушении
Огромное спасибо за отзыв.Буду рада видеть вас на своей страничке.Заглядывайте чаще.

Ахметова Адель Валери   21.12.2009 14:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →