Вариант жизни...

Я размышлял уж очень много,
Для этого мне время шанс дало.
Надумал я совсем немного,
Но это силу мне дало.


Я понял,лучше одиноким быть,
Ни с кем ни есть,ни пить,ни говорить.
А лучше просто в своем мире
Спокойно жить,предаться лире.


Ведь если ты не говоришь ни с кем,
То нету у тебя проблем,
Не надо строить жизненных систем,
А просто быть довольным всем.


Со стороны подумают дурак,
Да ну и что,пусть будет так.
Есть один плюс-не попаду впросак,
А остальное для меня пустяк.


К такому выводу пришел,
Попробую пожить я так,
А может выход я нашел,
Пусть говорят,что я дурак...


                А.Кидман


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →