Вариант жизни...
Для этого мне время шанс дало.
Надумал я совсем немного,
Но это силу мне дало.
Я понял,лучше одиноким быть,
Ни с кем ни есть,ни пить,ни говорить.
А лучше просто в своем мире
Спокойно жить,предаться лире.
Ведь если ты не говоришь ни с кем,
То нету у тебя проблем,
Не надо строить жизненных систем,
А просто быть довольным всем.
Со стороны подумают дурак,
Да ну и что,пусть будет так.
Есть один плюс-не попаду впросак,
А остальное для меня пустяк.
К такому выводу пришел,
Попробую пожить я так,
А может выход я нашел,
Пусть говорят,что я дурак...
А.Кидман
Свидетельство о публикации №109122101573
