***

Не знаю почему,так странно,
Но в жизни верю чудесам.
Судьба играет с нами негуманно,
И мало шансов верить небесам.


Порой настанет это время,
В котором неохота жить.
Тащить на горбе это бремя
И ничего не изменить...


И что же остается делать,
Когда приходит это все,
Кричать,скулить,иль просто бегать,
И тупо счастье ждать свое.


И вот оно,и неизвестно,и откуда,
И ничего не требуя взамен,
Врывается внезапно чудо,
Ты рад,дождался перемен.


А в общем не причем здесь чудо,
Которое приходит неоткуда,
А чудо-это все же вера,
Которая должна присутствовать всегда!


                А.Кидман


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →