***
Но в жизни верю чудесам.
Судьба играет с нами негуманно,
И мало шансов верить небесам.
Порой настанет это время,
В котором неохота жить.
Тащить на горбе это бремя
И ничего не изменить...
И что же остается делать,
Когда приходит это все,
Кричать,скулить,иль просто бегать,
И тупо счастье ждать свое.
И вот оно,и неизвестно,и откуда,
И ничего не требуя взамен,
Врывается внезапно чудо,
Ты рад,дождался перемен.
А в общем не причем здесь чудо,
Которое приходит неоткуда,
А чудо-это все же вера,
Которая должна присутствовать всегда!
А.Кидман
Свидетельство о публикации №109122101530
