Предновогоднее

Убегает от нас кареглазая осень
Распустив по плечам золотую косу
Ветер желтые листья по городу носит
И понятно козе, что зима на носу

Не сегодня- так завтра нагрянут метели
Все укроют сугробы до самых бровей
Если валенки вы приобресть не сумели-
То пора их самим навалять поскорей

Будем с горки кататься мы с вами на санках
Будем бабу лепить у себя во дворе
Выпивать для сугреву на дружеских пьянках
И встречать Новый год, как всегда, в декабре


Рецензии
Нравится всё! Все зимние прелести! А ещё встреча Нового года по старому стилю! Мелочь, а приятно!...)Спасибо! Новым Годом!

Валентина Троицкая   22.12.2009 19:30     Заявить о нарушении
Спасибо) мне тоже приятно)))))

Радистка   23.12.2009 05:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →