умирать

Проважать на покой Луну,
Плакать и переживать..
Кричать:"Я тебя люблю..."
И под аплодисменты умирать.

Встречать солнце,после ночи без сна
Вспоминать твой последний каприз
ТО как говорила:"не люблю тебя!"
Потом 5 раз умирать на бис.

Проводить сутки стоя у окна
Между днём и ночью грань стереть
Прошептать тихо:"Я люблю тебя!"
И под крик "Браво" умереть


Рецензии
круто) "Потом 5 раз умирать на бис." "И под крик "Браво" умереть" театр)

Костя Намеднев   22.12.2009 11:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →