Сожаления... шутка...

Мне не целуют больше стоп,
И тело нежно не ласкают,
В ночи, у наших тайных троп,
Парчу из неба не бросают..

Не серебрят теперь Луной
По волнам светлую дорожку,
Не трутся нежненько щекой
О загореленькую ножку...

И не качают на руках,
Слова признаний осторожных
Не шепчут...Во-общем, полный крах..
А счастье было так возможно...

Разлукой собран чемодан,
Соль на губах от слез прибоя,
Вот и закончен наш роман,
И отпуск...Ну...прощай же, МОРЕ!!!


Фото из интернета


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →