только б не грянул гром

Лёгкие мыльные пузырьки


Невесомые, как бабочки,


Улетают в бесконечность,

А для нас как будто лампочки

Может где-то там, есть вечность….

Я хочу, забыв о прошлом,

Сбросив всё с себя, лететь

Настоящее без прошлого,

Нужно только лишь суметь…

Растворившись в невесомости,

Позабыв обо всём земном

К звёздам я спешу за помощью,

......Только б не грянул гром….
 


Рецензии
Какое легкое, так и хочется полетать как бабочка... хоть немножко. :-)

Калина Галина   17.01.2010 10:22     Заявить о нарушении
аха...))) спасибо,Галина,очень приятно,что вам понравилось!

Терлица Наташа   20.01.2010 14:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →