Я куплю...

Зашуршали по асфальту шины -
Рано просыпаются машины.
Пьют свои коктейли из бензина
И сигары курят непрерывно.

Шум и гам от них везде и всюду,
Я дружить с машинами не буду!
И скорей всего, уже в обед,
Я куплю себе - ВЕЛОСИПЕД!


Рецензии
)))) Милое, доброе стихотворение! Супер! А про коктейли из бензина я вообще молчу)))
Спасибо!

Ирина Клопова   20.12.2009 17:39     Заявить о нарушении
Спасибо, Ирочка! Рада Вам.С улыбкой, Моя Любовь.

Моя Любовь   20.12.2009 17:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →