Зиму ждали!

Зиму ждали! Не хотела...
Приходить и просто - быть!
Опоздавшая, вдруг налетела
И давай кружить, пуржить!

Снега хлопья сыпать стала,
Да помногу - так смела!
Толи ты "с цепи сорвалась",
Наша Зимушка - Зима?

Чтож Морозушка сердитый
Взаперти тебя держал,
Иль забыл он, домовитый,
Что твой час уже настал?!


Рецензии
Ольга, здравствуйте! Понравилась оригинальность и задорность!

С теплом, Ольга.

Ольга Пыжова   25.12.2009 21:32     Заявить о нарушении
Спасибо! Радуюсь Вашему теплу!

Ольга Шалимова   25.12.2009 21:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →