Лишь созерцать... Да уповать...

Увы, без прежней прыти я
Отвешиваю реверансы,
Найдя счастливые нюансы
В картинках скучных бытия...

И эти нежные снега
Давно талантами воспеты...
Но...теплится надежда где-то,
Что голубей, чем у Дега

Смогу с любовью срисовать
Снежинок вальс... Воображенье
Парит. Но...не  стихосложенье -
Лишь созерцать...Да уповать...


Рецензии
Зачем с Дега соревноваться?
Не лучше ль жить и наслаждаться!

Владимир Шостак   21.12.2009 16:31     Заявить о нарушении
Оно и правда! Будем наслаждаться жизнью! Спасибо, Володечка! С теплом
Маргарита

Маргарита Метелецкая   21.12.2009 16:38   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →