Третьим ролям

О нашем страданье не пишут стихов,
Не шепчут имен с упоением, с жаром,
Мы даже не боги, не дети богов,
Мы - порождения чьих-то кошмаров.

И роль наша в пьесе ничтожно мала,
Лишь в том, чтоб пройти когда-нибудь рядом,
Курить в подворотне и из-за угла
Кидать на героев хмурые взгляды

Хотя иногда мы приносим цветы,
Бросая их вниз, для тех, кто за краем
И холим, лелеем надежды-мечты,
Что главные роли однажды сыграем.


Рецензии
Хы :))) Вотъ и про миняяяя написали... Я счвастлифффа!!!! :)))

Уррррряяяяя!!!!! Вот она - слава! :)

С ув. Ch. Koshka

Чёрр-Рная Кошка   08.01.2010 19:18     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →