Небо было синее...

Небо было синее,
   Зелена трава.
Слушала красивые
   Я слова.
Верила, не верила,
   Не сказать,
Что себе отмерила
   Мне ль не знать?
Было счастье, не было,
   Где оно?
Выпито всё хлебное
   С горечью вино…
Женская слезиночка
   Так близка,
Растопить бы льдиночки,
   Да никак.
Ледяною корочкой
   Сердце жмёт,
Знать слеза милёночка
   Не проймёт…


Рецензии
...погоди, миленочек -
проревусь,
до тебя, козленочек,
доберусь)

а стих похож на песню, Ольга!
извини за шутливое продолжение...

с улыбкой,

Юрий Маймакса   29.11.2010 12:24     Заявить о нарушении
А мне понравилось, ОПТИМИЗЬМЫ добавляет! Спасибо!

Ольга Вохмянина   30.11.2010 17:57   Заявить о нарушении
оптиМИЗЬМ, ох как востребован, Ольга)
как и мечта...
солидарен,

Юрий Маймакса   12.12.2010 20:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →