Мы... продолжение

Нам было хорошо с тобой.
Нам ветер пел прекрасные баллады.
Стихи нашёптывал реки прибой,
И птицы услаждать наш слух так были рады.
Трава нам мягче дорогих ковров.
А небо от дождя укроет.
И нам не нужно больше слов,
Ведь мы стобой, нас здесь всего лишь двое.
Моя рука в мозолях от работы и сражений,
Но для тебя она нежней прибойной пены.
Твой стан так гибок и прекрасен,
И взор так манит и зовёт.
Моя душа вовеки не умрёт,
Покуда я ласкаю твои плечи
И слушаю твой сладострастный стон
Мне не понадобятся речи
Ведь я в тебя до чёртиков влюблён.
Простым желаньем ослеплён
И не желаю больше ничего,
Чем быть с тобой, и слышать этот стон.


Рецензии
классно...но название не то

Кирилл Шевяка   20.12.2009 21:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →