Мир интернета - яс

Целого света
Хватит ли мне для замен
Наших общений?

Мир интернета...
Маски, игра или плен
Предощущений?

Так ли хорош мой герой
В грешном реале?
Многие шли за игрй...
И проиграли.


Рецензии
Оль Согласен с Вами на все 100. Я совсем не давно в Интернете и... в унисон Вам скажу - "Так ли прекрасна моя героиня в грешном реале... был я в игре но уже проиграл!" Вот сегодня написал рецку "одной героине" предчувствовал, что мой труд окажется огромным но мыльным пузырём... Так и получилось! Стихотворение понравилось своей компактной всеоебъёмностью где "Словам тесно, а мысли - просторно!". С уважением Олег.

Олег Игнатов   13.05.2010 14:51     Заявить о нарушении
Уф1 Олег))) я немного напряглась))) Уж не я ли тот пузырь Вам предоставила???Вроде б ещё не успела оконфузиться(никто ведь от этого не гарантирован))))))
А вообще в лбом случае - трите к носу, я всегда говорю, что наличие опыта всё же лучше его отсутствия)
многие люди играют(ради чего7 - да у каждого свои потребности) .видимо в реальной жизни им не хватает чувства собственной значимости)
Знаете, как современные перефразировали старую пословицу: чем бы дитя не тешилось - лишь бы н беременело.Это наверное из той же области
Для того чтобы быть счастливым человеком - нужро любить смому, и исходя из этого, можно ебя вполне успокоить, что Вы то не лукавили при написании реци) Значит Вы больше получили и удовлетворенияи пользы отобщения))))
А стихотворение - это совсем недвно народившаяся форма(твёрдая) Японский сонет рэнга...наверное где-то около 4 лет)
Вы абсолютно верное заметили, что здесь есть возможность организовать или даже просто подарить полёт мыслям))0 (те самые маждустрлсия, которые я так люблю)
Спасибо.
Очень надеюсь, то эту страничку всё-таки не станут обходить, все почему то рвутся на первую) Буду Вам всегда ражда...конечно и на первой и на второй стриничке(на этой) Здесь помещены в рубрике "специфические строки" дажене стихи(могут обвиниить в назидательности) скорее размышления...и попытки в чём-то разобраться на момент прикасания))))
Спасибо за отклик0
с уважением.Ольга

Волюшка   14.05.2010 12:35   Заявить о нарушении
Спасибо, что откликнулись. Я с Вами целиком и полностью согласен. Обязательно посещу то о чём Вы говорили. И... "... лишь бы не беременела..." Круто! Я такой интерпритации ещё не слышал. С уважением Олег.

Олег Игнатов   14.05.2010 17:34   Заявить о нарушении
Нет Оль Это не Вы мне предоставили "пузырь". Оконфузиться Вы по моему просто и не можете. Возраст не тот. Как мне не хотелось упоминать возраст, но именно возраст предполагает - "Опыт сын ошибок трудных" Я хотел выразиться в этом ключе. Нет это другой Автор - женщина. Я уже знаю что женщины-авторы, иногда склонны принижать умственные способности тех рецензоров, которые, хоть и максимально вежливо - намекают на некоторые не точности в повествовании. Так было и в том произведении. Малейшая не точность у узкоспецефической сфере и... повествование раздваивается. Первоначальный вариант при этом вызывает сомнения. У меня сложилось впечатление, что у Автра не всё гармонично с мужским полом. В результате мужчина оказался "не на высоте" ни физически ни умственно. Я сам мужчина и прекрасно знаю на что способны мужчины но... мужчину исскуственно сделали ни кем, я об этом и высказался. Думаю развеял Ваши подозрения в том, что Вы причастны. С уважением Олег.

Олег Игнатов   15.05.2010 01:52   Заявить о нарушении
Олег, если это произошло на том сайте, где мы познакомились - то даже и в голову не берите)))))

Волюшка   16.05.2010 03:38   Заявить о нарушении
Спасибо Ольга.

Олег Игнатов   16.05.2010 12:34   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.