Гонка

Я катался на велосипеде. Подъехали  мои друзья Денис и Никита.
Они говорят: «Давай устроим гонку». Я согласился.
И я поехал. Но тут меня обогнали.
Я увидел забор. Тот, кто меня обогнал легко проехал мимо забора. Это был Никита. А тот,  кто ехал сзади меня (Денис) так разогнался,  что не заметил забор вовремя.Он не успел затормозить. Перелетел канаву и забор. Денис приземлился в курятник, и ему на голову упала курица, сидевшая на шестке сверху.
Тут прибежала  хозяйка и стала прогонять Дениса с участка. Вот смеху то было!


Рецензии
Димуль,а сам-то ты куда попал,если Никита проехал мимо,а Дениска попал в курятник? :)))))))))Хитришь,наверное,про себя не рассказываешь...:)))))Хороший рассказик!!
С тёплым лучиком Нэнси!!! :)))

Нина Кечатова   25.01.2010 17:50     Заявить о нарушении
А я за всем наблюдал.На Никите. Я на него упал.

Дима Кузнецов Димка   26.01.2010 13:15   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →