шутки из... диалогов

19-12-2009 16:02
Собеседница: 
Посмотрела наш совместный труд. Скажу, здорово получилось, Владимир!!!!!
Вы так красиво пишите!!! Многие женщины, наверное, в Вас влюблены?!

19-12-2009 16:11 

Владимир Полуничев:

Я не красивый, страшный, злой!
В детстве был гадким утёнком!
Не мог сойтись ни с...одной!
Минули...дамы сторонкой...
Так что поклонниц не знал,
Редкие были мгновенья,
Но интерес у них... пропадал,
Лишь начинал я...движенья!
Так что осталась лишь эта душа,
Та что стихи сочиняет,
Здесь я уверен: Она хороша,
Тем, кто её...понимает!

Спасибо!
Ночью приснюсь Бармалеем! Страшным!

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →