Я уже по тебе скучаю...

Я уже по тебе скучаю,
Понимаю, тебя недостоин.
Мысли тонут в сладком чае,
Сердце тоскует, обливается кровью.
Капли узорят стёкла оконные,
Все уже спят, и всё уже спит.
Погасли огни - тишина непристойная,
Мой голос уснул, а разум горит.
Дума терзает его непреклонная:
"Ради чего я живу на земле?".
Через мгновенье отвечаю спокойно:
"Смысл борьбы я вижу в тебе".
                23.12.2006  3:56


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →