Снова рисую

Тихий рассвет утопил в небе звезды
И в облака превратился туман
Стали ненужными все эти споры
Где ты, любовь?
           Неужели обман?

Нежность и страсть,терпкий вкус поцелуя.
Словно бокал дорогого вина
Робость признанья:«тобою любуюсь»,
Вечный вопрос:
             А ты любишь меня?

Темные ночи,рассветы, закаты
Все пролетело,как в сказочном сне
Снова рисую чужие  портреты
Каплей дождя  на замерзшем стекле

          Есть ли любовь...


Рецензии
Любовь конечно есть к детям,к Родине ,к близким,а к мужчине,скорее страсть и притом мимолётная.Настоящая любовь-это чудо из чудус.Блажен тот кто его постиг.

Надежда Ломаева   24.12.2009 23:39     Заявить о нарушении
конечно чудо..

Просто Женщина-Мечта   25.12.2009 12:34   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →