Тык

Пукни вверх и всем прикольно!
Зачем страдать? Не верить в жизнь?
Открой окно! Ну все, довольно!
Сжимая пальцы и уТЫКаясь вниз!

Здесь были сумасшедшие,
                больные,
                пирамедально-пропорциональные кривые,

Когда башка забита пылью,
Пытаешься стряхнуть
                и встрепенуться,
А получается,
             ну как сказать???
                не больно...
                хм... щекотно...
Пробежали по спине.

Дурдом.
Довольно.
Ну пукни вверх!
Ну ведь прикольно!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →