Во мне любовь сейчас уже поёт!

Во мне любовь сейчас уже поёт,
Так хочется любить и улыбаться!
Весна идёт, и радость настаёт,
Чтобы опять в истоме изливаться!

18.12.2009г.


Рецензии
Саша, от твоего стихотворения исходит столько оптимизма любви, мне нравится
С нежностью)))

Гаванская Наталья   19.12.2009 13:57     Заявить о нарушении
Спасибо, Натали! Стараюсь писать лучше, с каждым стихотворением!
Кажется, получается!

Александр Прокудин   20.12.2009 02:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →