А я уже весь в тебе

Ты хочешь любви, как малости?
А я уже весь в тебе!
Поэты не знают жалости
И это у нас в судьбе.

Судьба! Может все мы прокляты?
Кто ищет заветный код....
Но верю. простит нам Господи
Беспутство земных дорог.

Простит за любовь развратную,
И нежность и боль души.
И подвиги наши ратные
И то, что призрев гроши

Мы лили в нутро "Наружное",
Ведь с нас ничего не взять,
Писали стихи ненужные,
Которые не продать.

Ты хочешь любви, как малости?
А я уже весь в тебе!
Поэты не знают жалости
И это у нас в судьбе.


Рецензии
То ли молитва,то ли исповедь поэта.
Здорово!

Константин Расп Плясухин   31.12.2009 04:28     Заявить о нарушении
Заклинание наверное!

Евгений Аверьянов   31.12.2009 08:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →