С новым годом!

Тихо ступая лапами снежными,
Год завершается белою вьюгой.
В семьях готовят подарки друг другу
С чувствами, мыслями самыми нежными.

Ветки прогнулись под снегом пушистым,
Ночью блистают огнем серебристым.
Все словно ждут новогоднее чудо -
Елки, гирлянды, вкусные блюда.

Стрелки по кругу бегут друг за другом
И на часах отмеряют мгновения.
Есть еще время простить всем друг друга -
Так мы улучшим про год впечатления.

Год завершен. И за тем поворотом
Выйдем к началу мечтам и свершениям.
Я поздравляю всех Вас С НОВЫМ годом!
В лобик целую - и как настроение?


26 декабря 2008


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →