Зачем так грустно и тоскливо

Зачем так грустно и тоскливо,
Зачем не ценишь то, что было,
Куда бежишь, родных бросая,
Куда войдешь и сам не знаешь.
Наш век, не долог, не надёжен,
Предательства скребут по коже.
Забудь обиды, брось тоску,
С тобой пойду, тебя люблю.
Гордыню ты переступи,
Пойми: всё в наших силах.
Ты в сердце луч добра впусти,
Всё образуется мой милый.


Рецензии
Хорошие стихотворения,все))
Луч света догорел
Осталась только лампа,
Но вот погасла и она,
Догорает и свеча,
Осталась на заре душа...

Андрей Фишт   23.12.2009 23:04     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →