беда

Беда неотступно идет по пятам,

Несет нехорошую весть.

Ошибочно мнишь,что она где-то там,

Но все же она уже здесь.

И грани уж нет между ней и тобой

Лишь миг - ты сгораешь дотла...

Когда-то в судьбе не заметил я сбой.

Незрячесть меня подвела.


Рецензии
Эдик,нет,беда твоя пройдёт,будешь жить дальше,в нужности тем,кто нужен и тебе.И в счастии.С уважением

Людмила Межиньш 2   28.02.2010 15:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →