***

Сумбур,нелепица,кошмар
Здесь можно это наблюдать.
Пылает пламенем душа,пожар
И никуда не убежать.

Какое время, кто со мной?
Заблудшая моя душа,
Скорей найти бы ей покой,
Не дать себе сойти с ума.

Прошел я много испытаний,
Что ждет не знаю впереди.
Меня настигли истязанья,
Но выход надо мне найти.

Пропитан воздух одной злобой,
Не сделать доброты глоток.
Вкус счастья он всегда особый,
Так надо скинуть траурный платок.

Повсюду в мире гниль и гадость,
Вокруг людей всех затмевает.
Не промелькнет в тумане радость,
А только мерзость, злость и пакость.

Тоска по дому угнетает,
Лежит к всему,к округе комом.
И ум, и чувства убивает,
Все это называется дурдомом.

Пусть в мире будет доброта!
И жить то,как бы ты не смог,
Должна присутствовать любовь и красота,
Таким вот будет мой итог.

P.S.Не хочу я ваших объятий,
Не ищу я вашей любви.
Я хочу отдохнуть от проклятий,
Я Хочу понимание найти!

                А.Кидман


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →