А я ведь знала...

Я не отвечу – мне плевать,
Я уходила, не понять
Чужим глазам чужую грусть.
Я ухожу, я не вернусь.
И мне плевать, ведь я одна
Была и будет так всегда.
Унылым кажущийся взгляд,
Улыбку прячет за чертами.
Я ухожу и мне плевать
На всё что было между нами.
В игру забавную играли,
Тебе в которой поддавалась,
Я всё ждала, и я всё знала,
И вот как видишь – я дождалась.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →