новое

я плакать не могу от этой боли
вмиг иссыхают слёзы в железах
когда чистейший воздух сладкой воли
уходит, исчезает, таит на глазах
и в глотку рвётся ком непониманий
и ни секунды не даёт без мУки провести
и холод подменяется теплом осознаваний,
что мУки от любви, а не от совести!


Рецензии
Санька, а ты никогда не пытался поступить в медицинский? Мне кажется у тебя хорошие склонности к анатомии :) Ты так отлично поэтизируешь отдельные органы... :) Теперь вот железы случились! :):):):)

Наташа Лебедева   17.12.2009 03:41     Заявить о нарушении
нееее - для медицинского я слишком ленивый и физика с химией не мой конёк, а вот анатомию с физиологией я полюбляю - интересно ведь!!!

Александр Мельничук   17.12.2009 10:36   Заявить о нарушении
Наташ...в железах!...это ж шедевр анатомической лирики))))

Ольга Скальник   17.12.2009 12:08   Заявить о нарушении
Да, Сашка наш колоритный персонаж )))

Наташа Лебедева   17.12.2009 13:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →