Нежно-нежно целую я в губы

Нежно-нежно целую я в губы:
Одиночества лед растопив,
Наслаждаюсь короткой минутой -
Мне бы рядом с тобой только быть!
Отогрею озябшие пальцы,
Холод – прочь! Я тобою горю:
Я ждала от тебя этой ласки,
Будь моим хоть секунду одну!
«Будь моим, - я шепчу в исступленьи ,
На коротенький миг, но моим!»
Без обид и пустых сожалений:
Этот миг нам подарен двоим!
Не гони, я прошу, умоляю!
Я тоскую вдали без тебя!
Как жила без тебя – я не знаю,
Расскажи, как ты жил без меня?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →