в порядке

В других городах,
Люди фотографируются в белом.
И в их глазах,
Всё то что бывает смелым.
В моем городе,
Пахнет сыростью…
И грязью мокрой собаки.
В таких условиях,
Я попрощаюсь с милостью.
И не стану забивать вам баки.
В этом районе обычно пасмурно.
Но деревья цветут первыми.
В этом районе…
Мы чувствуем себя левыми.
Когда сутками ругаемся в сети.
Да и вправду,
Так трудно уйти.
Когда твои девочки,
Ведут себя как тряпки.
Смех лечит.
А я просто играю в прятки.

Любовь слепит.
И у меня теперь все в порядке.


Рецензии
как-то печально...

и последняя строчка как-то... ну сарказм что ли...

а так не плохо... в твоём стиле=)

Николай Краб   17.12.2009 23:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →