Брату с Днем Рождения

Бывают братья, что так-сяк.
Но ты не тех пород.
Меня спасал ты из клоак,
Не предъявляя счет.

И в День Рождения твой позволь
Тебя, брат мой, обнять
Ведь ты со мной, – родная кровь,
Ни сват, ни кум, не зять.

Родная кровь – одна душа,
И крепкая ладонь.
И никогда ты не плошал,
Вернее ты, чем бронь.


Рецензии
Хорошо такого брата иметь. И у меня был брат но таким он не был. С уважением.

Григорий Фёдоров   17.12.2009 14:05     Заявить о нарушении
А у меня вообще-то тоже брата нет - одни сестры, просто попросил один мой очень хороший друг написать стихотворение для его брата на день рождения.

Алексей Рочняк   20.12.2009 23:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →