Бухгалтерам

Я поздравляю с Новым Годом,
Бухгалтеров, баланс сводящих!
Ведь они делают погоду,
В счетов и чеков густой чаще.

Бухгалтера, как не любить,
Мне вас за точные расчеты.
Без вас пришлось бы мне ходить,
Бесплатно утром на работу.


Рецензии
Да, а ведь я в миру тоже бухгалтер! Спасибо Вам за теплое поздравление! Написано отлично, как всегда.

Эротика Ромашка   26.12.2009 23:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →