Озорная Ленка

Баловался ветер
Целовал коленки,
Заголял он платье
На весёлой Ленке..

       припев:
Зонтиком девчонка,
Отбивалась яро,
Озорная осень
Воду проливала..

По щекам у Ленки
Ручейки бежали,
То, не слёзы были -
Дождика печали.

           припев.

Дождик не надолго
Воевать собрался.
С мокрым платьем Ленки,
Лихо наигрался.


Рецензии
Что-то Лариса, мне кажется, что тут третьего куплета не хватает..... А так очень милая песенка.....
С улыбкой, Алекса

Александра Москина   17.12.2009 13:36     Заявить о нарушении
Дописала... Как тебе, нравится???

Лариса Эвина   17.12.2009 13:46   Заявить о нарушении
Очень даже... а может ещё один??????? :))))))))))

Александра Москина   17.12.2009 13:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →