Лучи Матери Мира... Владислав Стадольник

Владислав Стадольник      

       (Mатерь Мира). Объединение духов созвучных идет под Моими Лучами. Великий отбор творится на всем пространстве планеты. Грозное и ответственное время, когда закладываются ступени будущего на целую Эпоху. Значение закладываемых ступеней надо понять. И каждый определяет судьбу своего духа на тысячелетия, примкнув в этот момент Великого Разделения к стану тьмы или Света. Под знаменем Владык собираются светлые духи. И каждый решает сам далекую участь свою. Поймите, решается участь каждого на всю Огненную Эпоху, на целую Югу. Этим значителен текущий момент. Знающие пусть преисполнятся чувством великой ответственности за себя, за близких, за всех, кто как-то и чем-то может еще созвучать Свету. К фокусу вашего света невидимо и видимо примкнут и уже примыкают те, кто сужден светлому стану. Невидимое объединение идет напряженно. Крепнет стан Света, хотя и не видит глаз. И вы, Меня признающие, благо вам, взыскующим Светлого Града. Он уже есть, готовый принять видимые плотные формы. Свет-победитель идет. Будьте готовы и бодрствуйте духом.
Грани Агни Йоги, 1956 г. 737. Новосибирск, «Алгим», 2009 г.


ЛУЧИ МАТЕРИ МИРА
(Из Посланий Матери Мира)

       Матери Мира Лучи пронизывают сознание новым пониманием духа – как бы призыв человечества под новые знамена. Ответствующие пожнут от признания новой силы, властно вступающей в жизнь. Но Матерь Великую сердцем примите, но Матери место найдите в сознании вашем, в сердце своем, на Земле уявляемом в условиях плотных и тяжких в преддверии Света, идущего к вам. Духом Великую Матерь примите и в духе.

       Царство Мое есть Царство Света. Нельзя устремиться к нему, будучи тьмою объятым. Нужны одежды Света. В праздничные дни люди обычно надевают свои лучшие одежды. Тем более они нужны для праздника духа, ибо коснуться Меня есть праздник для духа. Позаботьтесь о новых одеждах, если хотите войти в Царство Мое.

       Устремление есть крылья полета. В необъятность пространства летишь и цели своей достигаешь. Но, наметив сферу полета, определи, чего хочешь достичь и что познавать. Пусть мысль магнитно предопределяет и намечает канал и характер восприятия. Тот, кто не знает, чего хочет, не получает ничего, ибо отклик резонирует на зов. Можешь черпать свободно, но по желанию сердца — ясному, точному и определенному. Недопустима расплывчатость, неясность и отсутствие цели в сфере Высших напряжений. Даже соединяясь по вашим аппаратам на дальние расстояния, знаете, с кем и о чем вы хотите говорить. Тем более это нужно в беспредельности пространства, где малейшее уклонение от цели или колебание может отнести неведомо куда. Надо знать, чего хочешь. И надо учиться магнитно привлекать желаемое знание. Опыт сделаем завтра. Наметь желаемую цель: как и чем хочешь пополнить знание законов пространства и жизни Дальних Миров. Земного нет ничего в Моих Сферах. Земному в них доступа нет. С Земли устремляясь в духе, от нее отрываться учись, чтобы был дух свободен от ее притяжений

       Формулу обращения ко Мне надо оставить для приложения как ключ для утверждения контакта со Мною. Повернув ключ, можно включить провод. Новая нота пространства — от осознания Моих Лучей. В новом сочетании достигают они Землю впервые, зажигая созвучные приемники. Они вспыхивают огнями по всей планете, творя новые ступени сознания. Круг воздействия велик, захватывает неожиданные сферы, внося в жизнь новые изменения и сдвиги. Быть может, поверхность спокойна еще, но мощные энергии — в действии и скоро достигнут и внешних слоев. И никакое усилие сохранить на поверхности прежнее взаимоотношение частей не будет успешным, ибо могучие, невидимые на поверхности течения сдвинули те слои, на которых она покоилась. Лучи действуют мощно, преображая всю жизнь на планете. Действию Сроков препятствием ничто не может служить, а они наступают.

       Это у вас, на Земле, бури и вихри бушуют. Но спокойно, светло и радостно в Сферах Моих. К ним устремитесь, если хотите восстановить спокойствие и равновесие духа. И, восстановив, вооруженные ими, можете снова сознание в самую гущу плотных условий вернуть, дух ярости стихии противопоставляя. Силу возьмите у Меня жизнь побеждать в каждодневной борьбе с нею. Не с жизнью борьба, но с собою. Светом Моим тьму в себе победите. Им и сражайтесь с тем, что надо в себе победить.

       Поведай о том, что в сияющих сферах пространства — родина духа людей. Дом отчий их всех ожидает, к нему устремившихся сердцем. Обитель готова для всех, признавших величие Света в себе и вовне и верящих в жребий иной для духа, намеченный волей невидимых Огненных Сил. Волей Сил Света ваш жребий — пространственной жизни коснуться и путь к Дальним Звездам найти. А Мы Ожидаем вас в Сферах, пока еще вам не доступных, но вам предназначенных жизнью в спирали грядущих времен. Идите, идите с надеждой на то, что сужденное будет сияющим вашим уделом и здесь, на Земле, и в мирах.

       Лучи Мои сжигают тьму. Но тьма сжигаться не хочет. Тьма восстает, и стремится расшириться, и тем усилить себя. Потому и неиствует яро. Потому и темно на Земле. Но тьма не знает того, что Лучи Мои постепенно очистят атмосферу Земли, и ядоносные газы рассеют, и условия такие создадут, когда тьме уже более некуда будет укрыться. И тогда придётся служителям ее оставить планету, ибо жизни во тьме уже не будет для них, ибо не будет и тьмы, столь милой их темному сердцу. Свет победит, Свет Моих Лучей победит тьму.

       Все идет своим чередом, но по Воле Нашей. Чутко прислушивайтесь к шагам эволюции, ныне они по-иному звучат, и светила сливаются в дружном усилии новую жизнь на Земле утвердить. Лучи дружественных планет действуют мощно. Но все покрывает Луч Мой. Победно наступает Эпоха Матери Мира. Ступени, ведущие к ней, усмотрите. Ныне особое время настало. Волны событий идут.

       Меня признавая, Мне возможности даете в сознании вашем Мой Луч утвердить. Закон воли свободной соблюдается на всех ступенях иерархической лестницы. Свободно идущие из сердца устремления Принимаем всегда как нечто, налагающее на Нас обязательство явно ответствовать и по закону созвучия устремление, направленное к Нам, ответно насытить. Этому принципу Следуем всегда. И Дух далекой Звезды, принимая устремления землянина, ему отвечает всегда в размерах и по степени понимания и способности вмещения обратившегося к нему сознания. Знайте, Ответствуем всегда, но обращающихся так мало. Ибо где они, устремленные к Звездам далеким?

       Помыслите о равновесии Космоса. Космическое равновесие есть условие существования проявленного мира. Светила и планеты взаимодействуют между собою лучами и энергиями своими в равновесии сил. Нарушение равновесия космического магнетизма привело бы к уничтожению видимых миров. То же равновесие существует между видимыми и незримыми мирами. Все они уравновешены между собою связями Высших энергий. Именно, сроки диктуются законами равновесия. Послать огненные Лучи, сопутствующие грядущей Огненной Эпохе, вне срока — значит разрушить планету и оболочки человеческие сжечь. Великий закон равновесия управляет Вселенной. Он является основой бытия Макрокосма, потому должен он быть уявлен и в микрокосме человеческом, ибо бытиё микрокосма тоже зиждется на этом универсальном законе. Им зиждется все, что есть, от атома до галактики, а также и жизнь в человеке физического тела, тонкого и огненного.

       Вот пришло время Его исполнить Волю Сроков. Шамбалы Владыка Приходит, чтобы Царство Шабалы утвердить на Земле. И Царству Его не будет конца — так заповедано исстари. В Царство грядущее надо войти в новых и чистых одеждах. Преображение всего во всем будет знаком наступающей эры. Преобразится жизнь, и люди тоже станут другими. Новое, светлое в духе придет.

____________
* Подробнее в эссе: Ступень новая духа. Размещение с 10 по 12 января 2010 г.
в Стихи.ру: Владислав Стадольник http://www.stihi.ru/avtor/vladislav3


Рецензии
Господь Небес благоволит

Совет старейшин говорит:
- Господь Небес благоволит
К послушным, преданным и верным,
Любви наполненным, самозабвенным.

Желаешь в их ряды ступить?
Спеши достойным жизни быть.

Грех первородный искупить стремись,
В одежды праведности, веры облачись,
И отстраняясь от мирских страстей,
В мир устремись возвышенных идей.

Смени одеяния

Откровение прими, внемли гласу Бога,
Ввысь стрелой лети ко Святому Порогу.
Припади сердцем к заветным ступеням,
Преклони чело в ожидании своего времени,
Здесь предстанут пред тобой все твои деяния,
Со смирением, без страсти и с верой смени одеяние.
Кроваво-красную рубаху греха
На ризы царственного Престола,
Со стоп стряхни пыль своего порока
И ступи во владения Его чертога.

Титана Светлая Татьяна Седанкина   18.12.2009 21:41     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.