Жжёшь

Ты – солнце, а я песок.
И чем сильнее ты жжёшь меня,
Тем пуще я жгу ступни других,
идущих по мне вереницей
Огня дай мне
тушить буду теми,
что падают ниц, просит пить
я – песок, тело моё – глянец,
я - нем. Солнце – моё.
Мною избранный пиит.


Рецензии
всё так так странно.боль и любовь.солнца отжиг на кисти руки
проявление светов желанно
и с тобою одни маяки

Сергей Макарровв   09.05.2010 21:42     Заявить о нарушении
я имел в виду-бывают же такие совпадения мыслей.в чём-то похожесть стиля.у людей абсолютно незнакомых.я может ошибаюсь.но это моё мнение

Сергей Макарровв   11.05.2010 00:12   Заявить о нарушении
_ да я и не против похожести и совпадений_
_ спасибо же Вам_
...
J

Джазкоре   11.05.2010 19:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →