И зачем вспоминать...

http://www.stihi.ru/2006/12/24-1829


Это утро не раз рисовала
Я слезинками звезд в темном небе -
Мы с тобой после лунного бала
Уплываем в созвездие Лебедь

И волшебно-чарующий вечер
В продолжение этого чуда...
Зажигал золотистые свечи
Словно солнца лучи отовсюду

И зачем вспоминать теперь сколько
Я, ночей глаз своих не смыкая,
Так ждала этой встречи… но только….
Ты уходишь
И я отпускаю.


Рецензии
И зачем вспоминать теперь....Пронзительно!

Шестёрка Бубей   12.01.2012 00:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →