Новый Год навстречу мчится...

Новый год  навстречу мчится!
Я желаю всем  влюбиться!!!
Не качайте головой,
Грустно думая:” В кого???”

Можно  в мужа- видит Бог ,
Вариант не так уж плох!
Да хоть в сказочного принца,
Нужно, нужно нам влюбиться,
Чтоб не ныть и не страдать,
Чтобы снова испытать
Это пламя ,всплеск и стресс,
Это чудо из чудес ,
Чтоб хотелось  наряжаться,
На  свиданье снова мчаться,
Взявшись за руки, гулять,
Песни петь и танцевать !

Чтоб не мчалось счастье мимо,
Сам  люби  и будь любимым!


Рецензии
Умница!!! Тебя бог отблагодарит за доброту!!!

Вадим Чернышев   29.12.2010 07:21     Заявить о нарушении
На это произведение написано 16 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →