Все ей же...
Которых во вселенной нету даже
И кругом ходит голова,
Как описать тебя мне краше?
Ты так прекрасна,слов я не имею,
Но лишь в одном уверен я,
Как лучик солнца я тебя лилею,
Одна ты на земле и лучше нет тебя!
Хочу,чтоб у тебя все было,
Всегда была бы перспектива,
Все в жизни было очень мило
И не было бы негатива.
Вперед иди по жизни смело
Не опуская головы.
Здоровье не покинет тело,
Не будет кривизны судьбы.
Любви побольше и согласья,
Людей хороших в окруженье,
Пусть не померкнет твое счастье
И не присутствуют сомненья!!!
А.Кидман
Свидетельство о публикации №109121604321
