Все ей же...

Не знаю,где найти слова,
Которых во вселенной нету даже
И кругом ходит голова,
Как описать тебя мне краше?

Ты так прекрасна,слов я не имею,
Но лишь в одном уверен я,
Как лучик солнца я тебя лилею,
Одна ты на земле и лучше нет тебя!

Хочу,чтоб у тебя все было,
Всегда была бы перспектива,
Все в жизни было очень мило
И не было бы негатива.

Вперед иди по жизни смело
Не опуская головы.
Здоровье не покинет тело,
Не будет кривизны судьбы.

Любви побольше и согласья,
Людей хороших в окруженье,
Пусть не померкнет твое счастье
И не присутствуют сомненья!!!

                А.Кидман


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →