Как плети-слёзы по щекам...

Как плети, слёзы по щекам,
Оставят жаркий след.
Не прикоснусь к твоим рукам
И не накину плед.

Теперь чужие мы с тобой,
Не вместе будем жить.
Не скажешь больше : "Мой родной..."
Ну, как скажи забыть

Слов бархат самых нежных уст,
Что сказаны любя.
Дом - чаша... Он сегодня пуст,
Ведь в доме нет тебя.

Рецензия на стихотворение
http://stihi.ru/2008/07/08/1184


Рецензии
Роман,очень трогательно и болезненно!!! А Вам я желаю СЧАСТЬЯ!!!
С уважением, Лана.

Невоструева Лана   26.01.2018 17:57     Заявить о нарушении
Большое спасибо, Лана!

С уважением,

Роман Чумичев   26.01.2018 22:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →