Девушка в красном

Девушка в красном
Вы так прекрасны
Вы словно лето
Сияете в свете
Дарите счастье
Дарите радость
Дарите Солнце
Горечь и сладость
Девушка в красном
Вы так прекрасы
И если бы знали
Как нравитесь мне


Рецензии
впомнились строки из песни группы "Мальчишник -

"Девушка в красном,
Дай нам несчастным..."

Витязь Сварога   30.01.2010 01:59     Заявить о нарушении
да, согласен=) интересная песенка, но как Вы заметили, это даже не на такую тему

Вадим Фарг   30.01.2010 02:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →