Сезон белых снов 1

*
морозно
и собаки лают
как-то злее

*
голубь летит
низко и быстро
боится замерзнуть

*
серое днем
темно-серое ночью
скучаю по звездам

*

Сезон белых снов 2:
http://www.stihi.ru/2009/12/16/2961


Рецензии
Уснули звёзды
рассвет
в моих ладонях

Прекрасные строки!спасибо!


Валентина-Софи   12.03.2010 13:07     Заявить о нарушении
Собираю в ладошки росу,
пью по капле
родниковую свежесть
погожего утра -
новорОжденный день
моей светлой надежды...
.
Спасибо, Валентина!

Игорь Грей Балацкий   12.03.2010 16:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →