А в моих мечтах ты просто...

А в моих мечтах ты просто жил.
Прятал чувства под игрой улыбки.
Жизнь как соло старой скрипки.
Тонко плачет о потере сил.

А в моих мечтах ты просто спал,
Когда я тихонько села рядом.
Молча любовалась звездопадом.
Я была с тобой, а ты не знал.

А в моих мечтах ты просто стал
Самым близким мне на этом свете.
Вместе улыбались, словно дети.
Растворялись в образах зеркал.


Рецензии
очень понравилось!!!
так нежно и трогательно написано!!!
очень красиво.
С теплом,
Kolibrik

Колибрик   22.12.2009 16:35     Заявить о нарушении
Наверное, потому, что это мечты... =)

Юлия Галафеева   22.12.2009 23:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →