Вы помните...

Вы помните..как нам все объявляли..
Вы помните..мы ждали каждый час,
Когда ребят, как-будто бы спасали,
А вместе с НИМИ...утопили НАС..
 
Мы принимали эти объясненья..
Вот верить или нет..Решаешь сам..
И горечь от пустого промедленья,
И боль...и слезы снова по щекам..
 
Как передать несведующим людям,
Как рассказать..и нужен ли рассказ?...
Мы каждый раз тонуть в отсеках будем,
Покуда память не покинет НАС..
 
Мы будем помнить, сердце обжигая,
И с этой болью снова всякий раз,
Тост третий стоя молча поднимая..
Ребята...ВСЕ...Простить сумейте НАС...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →