Конечно, нас любовь согреет...

Рецензия на «Люблю» Ксении Плотниковой:

http://www.stihi.ru/2009/11/18/8816

Конечно, нас любовь согреет
зимою в жгучие морозы,
и сногсшибительные дозы
мне в этом мире всех милее.

И я возьму свою лопату,
раз "валентинки" не дождаться,
и, дописав здесь пол-абзаца,
пойду на огород. Не надо

меня удерживать, ведь я
люблю отчаянно тебя.


Рецензии
Валентинку Вы получите в феврале. У Вас же есть любимая. Верю, что есть...

Конкурсы От Битёва   15.12.2009 07:41     Заявить о нарушении
Хорошо, спасибо!
А пока пойду покопаюсь...
С уважением и теплом.

Алваст Маэстро Экспромто   15.12.2009 07:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →