Где же, братцы, Новый год?
Мне сказали: «Жди, придёт!
Спать ложись, и уж потом
Постучит он ночью в дом!»
Утром встал, пошёл искать,
Гостю: «Здравствуйте»- сказать.
«Где ты?»- В ванной точно нет,
Не помог зажженный свет.
«Покажись!» - носок под ёлкой,
В нём - подарок. Мы с Егоркой
Обыскали, где смогли,
Новый год мы не нашли.
Всё как было: кухня наша,
На столе дымится каша,
На диване дремлет кот.
Где же братцы, Новый год?
Свидетельство о публикации №109121507808
Всенародные праздники укрупняют роль массовки.
Новый Год- это хлопушки, брызги и осколки.
Волка кормят ноги, а артиста- елки.
Емельянов-Философов 28.05.2026 05:48 Заявить о нарушении
