В тебе есть нечто...

***
В тебе есть нечто, чего нет в других,
И это «нечто» для меня так важно,
Что, заглянув в глаза твои однажды,
Как наркоман, уж не могу без них…


Рецензии
................................
И этот яд - причина новой жажды!
Душа моя, как прежде, смущена!
Того же яда требует она,
Который отравил ее однажды!

(Скорпион, а последние две строчки - из Шекспира).

Елена Воробьёва 3   15.12.2009 22:46     Заявить о нарушении
Вы высоко, а я одноэтажный...

Михаил Юшков   16.12.2009 20:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →