Окно

Закрыт мне в мир чарующий экран,
Любуюсь в отблесках лишь розовыми зорями:
Седой художник из холодных стран
Мне все окно разрисовал узорами.
А, может, это сад моей мечты?
Пришел садовник снежными дорогами
И вырастил волшебные цветы,
Закрыв на время мир с его тревогами.


Рецензии
Очень красивые образы!
Он и художник, он и садовник, он и Дед Мороз.
С восторгом!

Надежда Радченко   15.12.2009 16:01     Заявить о нарушении
Спасибо! Зимой иногда бывает удивительно красиво - и все же тепло лучше! :) :)

Валерий Патрушев   16.12.2009 17:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →