улыбка

Меня окружают
                чёрные птицы.
                страшно.
Тёмные тучи
                и неба границы
                видит не каждый.

Но если ты обернёшься,
посмотришь на небо с улыбкой,
то тут же выглянет солнце,
а прошлое станет ошибкой.

Тут же выглянет солнце!
Тут же выбегут дети!
и ты пойдёшь по дороге.
самый счастливый на свете.

Всё-таки это прекрасно.
мир меняет улыбка.
и больше не будет страшно.
больше не будет ошибок.

Простая улыбка меняет мир.
                но всё же.
согласись, скучно, когда он один и тот же.
так и будем жить чёрно-белой зеброй.
влево-вправо - путёвка в небо.


Рецензии
Здорово... здорово!!!! я улыбаюсь... хочется чтобы улыбок всегда было больше... спасибо...

Новикова Катерина   26.02.2010 16:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →