Конструктор

К/онструируешь? Конструируешь!
О/бо мне и не вспомнишь даже!
Н/ежность каплями ты дозируешь,
С/овершая свои вояжи.
Т/ы талантлив и весь в работе.
Р/азум ясный, чёткий, прямой.
У/ступая моей заботе,
К/ак на казнь, ты приходишь домой.
Т/ы, прошу, присядь на мгновенье,
О/глянись и меня позови!
Р/азве я, к твоему удивленью,  не достойна любви?


Рецензии
Вы слишком далеки от конструкторской работы
http://stihi.ru/2002/01/25-573

С уважением, авиационный инженер

Наталия Белостоцкая   15.12.2009 12:12     Заявить о нарушении
Абсолютно согласна! Но это же не о тонкостях профессии, а о некоем герое, погружённом в свою работу и ничего не замечающего вокруг. Спасибо за отклик!
:)))

Маргарита Шушкова   15.12.2009 12:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →