***

говори... о любви...
        о любви...говори...
ты дыши... ты живи...
        обнимай и ласкай...
не молчи... не кричи...
        ты дыши... не спеши...
говори...о любви...
         и в любви ты живи


Рецензии
Не шепчи,не молчи,
Ни в ночи,ни в свечИ...
Ни в сиянии свеч
Не спасти,не сберечь,
Не иди,не веди,
Уходя, уходи,
Не зови,не гляди,
И с ума не сведи.
шутка.Удачи Вам

Саня Седой   24.03.2010 21:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →